Дина Кочорова

Не крутит стартер на irbis ttr250. В чем может быть причина? После падения перестал крутить стартер.

Алексей

где то случился обрыв провода, скорее всего это релестартера оно находится под сидением оно такое не большое сверху провода прикручены гайками и все это в ставленно в резиновый держатель! еще проверь загорается ли стоп сигнал когда ты нажимаеш на тормоза бывает и такое что не работают лягушки на тормозах и все стартер не реагирует!

Па
Павел

проверь контролькой есть ли напряжение питания на проводе, что идет к стартеру (естественно когда нажимаешь на старт) если нет, то проверь втягивающее реле, на ирбисе не знаю где находится, но можно найти по характерному щелканью. а вообще почини продай, и купи б/у японца.