Татьяна Борисова

стартер гудит, не крутит. в чем проблема?

ваз 2106 стартер перестал крутить, гудит только и сажает аккумулятор, если включать зажигание. массы все проверил, почистил, стартер снимал, замыкал на аккумулятор, крутит нормально, тяговое исправно тоже. на аккумуляторе заряд был 12.1,раз десять включал стартер-упал до 6.5.может аккумулятор неисправен ?

Ан
Антон

втулки меняй на стартере вот в них вся причина))

Oleg

на нормальном аккумуляторе заряженном должно быть около 13 вольт 6 банок каждая даёт 2.2 вольта а у тебя одна не работает

Анатолий

Катушка может внутри замкнула..!!

Ра
Рафаэль

Разбери стартер и меняй втулки а может и щётки.

Вл
Владислав

Посмотри клемы аккумулятора. А мб бендиксу трындец!