N*
Natali **

стартер крутит но не схватывается, что делать, куда посмотреть и по дергать???! фиат пунто!.

придурок сраный!

Эдуард Волков

Подергай себя за х.. й

Лёха Антонов

обгонная муфта наелась. смело меняйте.

Зи
Зинфира

проблема с втягивающим реле, обгорели контактные пятаки.
Сними стартер, затем втягивающее, оно может быть условно не разборным, понадобится паяльник, почистишь пятаки и будет как новый.

Юля

крутит, но в зацепление не входит=бендикс проскакивает=сменяй бендикс, заодно ревизию стартеру полную-щетки, втулки смажь...