Ирина Семочкина

Купила новый фотоаппарат и не могу сделать снимок

Купила новый фотоаппарат и не могу сделать снимок, т. к. он выдает следующее: "нажмите затвор и плавно перемещ. фотоаппарат в направлении стрелки"
Не понимаю что делать!

Сергей Семенюк

Выключить режим панорамы.

Cветлана

Поставь крутилку на зеленый квадратик.

Evgenia Gronina

покурить мануал к фотику!!

Иван Маркелов

после прочтения нажмите и плавно перемещайте.

Tommy Haku

изучай Меню

Kristina Archvadze

НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ СНИМКИ _ НАЖМИТЕ ЗАТВОР И ПЛАВНО ПЕРЕИЕЩАЙТЕ ФОТОАППАРАТ В НАПРАВЛЕНИИ СТРЕЛКИ _ НЕ ЗНАЮ ДО РЕМОНТА У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, А СЕЙЧАС НЕ ПОЙМУ, ТО ДЕЛАТЬ