Александр Михайлов

помогите разобраться с зарядкой фотоаппарата олимпус sz-14. как его зарядить то????

Наталия Кадоркина

В инструкцию заглянуть не пробовали? Много интересного пишут 🙂

Дарья

не фотоаппараты я заряжать не умею, максимум банку с водой смогу.... не больше двух литров.

Борис Тарханов

Там должен быть шнур с вилкой, я так думаю.

Ася Дмитроченко

по-инструкции.

Игорь Таликов

Зарядка аккумулятора производится посредством дата-кабеля, который можно подключить как к комплектному зарядному устройству, так и к USB шине ПК либо автомагнитолы, что позволяет пополнить заряд в полевых условиях.
А вот подробности вы сможете узнать в инструкции, которая есть в комплекте поставки и на официальном сайте.

Яковлев Дмитрий

Валерия, фотоаппараты вообще НЕ заряжаются! Только аккумуляторы!
Li-Ion-аккумулятор LI-50B, от которого питается твой аппарат, заряжается с помощью сетевого адаптера USB-AC (F-2AC), который входит в комплект твоего аппарата.
Как зарядить? См. раздел ИЭ твоего аппарата Зарядка батареи с помощью входящего в комплект USB-AC адаптера. 2 странички.
Одолеешь?
Там же узнаешь, как заряжать аккумулятор от компа. Можно, но намного дольше.