Елена Котова(Лященко)

Что нужно делать если фотоаппарат "Олимпус" упал в бассейн и не включается?

Олеся Ермошкина

Уже ничего.
Чтобы появились небольшие шансы на благоприятный исход дела, надо немедленно вынуть батареи питания из аппарата, по возможности незамедлительно раскрутить фотокамеру вылить-вытрясти воду, а остатки высосать пылесосом. Сушить приборы ни в коем случае нельзя, вода не дистилированная и соли содержащиеся в ней осядут на деталях и аппарат гарантированно не будет работать.
Еще хуже морская вода, там можно даже не заморачиваться с пылесосом.

Алексей Шерстюк

Действовать согласно инструкции -

Са
Саша

Для начала выяснить - была ли в бассейне вода.
Если была - достать из воды, а не включать под водой, просушить и, уж, после, пытаться включить.
А если воды в бассейне не было - главное что бы ничего там не разбилось и не отлетело.

Удачи.

Евгений М

В бассейне он и не должен включаться. .
Кстати. . так он плавать и не научился?)))

Мила Попова

купить новый. Вот такой: Olympus Tough TG

http://market.yandex.ru/search.xml?&clid=505&text=olympus tg&how=aprice&np=1

Их можно в бассейн ронять

Далер Джабаров

Если искусственное дыхание ему не помогло, то проводить его в последний путь.

Султанай

В этом, если честно не разбираюсь, но сначало надо дать фотоаппрату высохнуть дней так 1-3 пусть полежит, хотя.. . Можете отнести к специалисту, если фотоаппрат дешевый он мог и умереть, а если дорогой, то мог и выжить

Лена Морозова

Нужно его захоронить с почестями)

Илья Копылов

копить на новый

Светлана Рева

выкинуть и купить новый

Любасик Болдинова

Вынуть батарейку и сушить.. . вёсла )))

Сергей Попов

прости но у меня такоеже было если не включается он не включится он сламался значит он у тебя глубако упал напиши.

На
Наталья

Медицина тут бессильна. Нужно ехать в магазин за новым аппаратиком.

Екатерина Шальнова

Печально ,- увы АМБА, ну то-есть perdiction.. Сочувствую...

Емельянова Алена

Теперь ей осталось только медные трубы и огонь пройти.

Дарья Маренкова

Что нужно БЫЛО сделать.
Вытащить аккумулятор, и отнести в сервис центр
А сейчас уже ничего не сделаете, хлор из воды уже всё сделал)))