Юлия Неизвестная

Новый фотоаппарат не держит зарядку

Купили новый фотоаппарат, в магазине сказали, чтобы по приезду домой мы его полностью зарядили. .
Приехали домой, поставили на зарядку, и как только перестала мигать "лампочка" 😉 мы сняли с зарядки (ну так положено) . В общем фотик очень быстро разряжается.
Поехала в магазин, посоветовали купить новую батарейку, я купила. Все равно не держит.
Я вставила эти же самые батареи в фотоаппарат более старой модели (у них одинаковый тип батарей) так вот, на старом фотоаппарате держит заряд очень долго.
Что это может быть? А, ну нам в магазине сказали, что это не гарантийный случай, и забирать на ремонт фотоаппарат или менять его не собираются. (14 дней с момента покупки прошло уже тогда)

Ss
Sssss

Всё понятно. Нужно добиваться гарантийного ремонта, что-то не так с фотоаппаратом.

Лилия

Ну, что значит плохо держит зарядку то? сколько кадров смогли сделать ?, какая камера в конце то концов))... никакой конкретики в вопросе.

Ad
Adiya

Пока не поздно. если не прошло 2 недели, можно было просто его обменять, как не устраивающий тебя товар.

Настенька

в сервис только если. а там разберутся
не гарантийные случаи написаны на гар. талоне

Ангельское

Так что за фотик..) ) и какой вид аккумуляторов.
если обычный купите мин. 2500 мА