Папапа

Стоит ли менять этот фотоаппарат на новый?

У меня есть canon power shot A2300 с 16 Мп и 5кратным зумом, покупала за 2900,он мне не нравится, хочу продать и купить такой (на фото) и говорят снимки с него хорошие. он стоит 7 тыс руб. , для меня предел=)стоит менять, разница будет ощутима? или всё почти одно? (

Annet

Этот Никон будет такой же, как Ваш Кэнон. Как правильно Вам советуют, поищите Самсунг NX1000 или Панасоник GF-3.

Елена Захарова

Хороший фотограф пленочной Сменой отличные снимки может сделать. Тут дело не в фотоаппарате.

Галина Зубенко

скорее всего одно и тоже.

Konstantin Malichenko

Шило на мыло.. .
Снимать он будет не лучше того, что уже есть у вас.. .

Лучше добавьте денег и возьмите беззеркалку. Качество будет намного лучше...

Ivan Levashov

Если дороже - значит по любому лучше. Купляй!

To
Toru

У того, что на снимке, фото будут примерно такого же качества.

Павел Братышев

почитайте на него отзывы в интернете, потом решайте

Марина С...

Одно и то же совершенно. За 7990 можно найти Samsung NX1000. Буквально на днях в "Связном" видел. Это уже немного другой класс.

Анатолий Сесин

примерно одинаковые, менять не стоит