Cветлана

Что такое заряд вспышки на фотоаппарате? Что такое заряд вспышки на фотоаппарате?

Вл
Владимир

Яндексу 2 раза повторять не надо....

Владимир Щербаков

Заряд вспышки- это набор энергии для срабатывания лампочки вспышки

Pupkov Pupkov

Заряд-разряд конденсатора...

Мануш Даллакян

Это либо время, необходимое для того, чтобы зарядился конденсатор вспышки, либо собственно заряд этого конденсатора - зависит от контекста. Это либо время, необходимое для того, чтобы зарядился конденсатор вспышки, либо собственно заряд этого конденсатора - зависит от контекста.