Сергей Сыров

Фотоаппарат и вспышка.

Уважаемы люди!: ) Обращаюсь к тем, кто разбирается в фотоаппаратах. Ну тут это не совсем важно, но в общем: у меня фотоаппарат марки Samsung NX100, но проблема в том, что там нет ни внешней, ни внутренней вспышки. Я хотела спросить, где можно приобрести фотовспышку к данному фотоаппарату. В магазинах говорят, что отдельно данной вспышки в продаже нет. Мне она нужна, потому что в темноте не сфотографироваться даже.
Заранее благодарю за ответ.)

Светлана Мосина

А наличие башмака разве не для внешней вспышки????

Николай Жабко

Хотя корпус камеры и компактен, на нем можно было бы найти место для встроенной вспышки. Но ее нет, чему трудно найти какое-либо разумное объяснение (наиболее вероятные, как мне кажется — следование дизайнерской задумке и желание сделать камеру менее дорогой в производстве) . Вместо встроенной вспышки придется использовать внешнюю, к примеру самую простую SEF15A

http://www.ixbt.com/digimage/samsung_nx100/samsung_nx100_r_9.jpg

Мээрим Сегизекова

Samsung ED-SEF42A точно подойдёт...

Андрей Стекачёв

плситайте тут http://club.foto.ru/forum/48/640387 может, что и подберете

Татьяна Надина

Тогда стоит поискать вспышку в интернет-магазинах.