Сергей Киселев

Купил вспышку к фотоаппарату

Подскажите пожалуйста, что за штука шла в комплекте со вспышкой и для чего она нужна?

Роман Шлыков

Хорошая штука, но ей надо научиться пользоваться. . Служит для того, чтобы вспышкой не бить в лоб.

Наташа Богачева

,.. угадайте с трёх раз - что крепится в разьём и к чему прикручивается винт.
я модель вспышки не смог отгадать.

Larisa Maslennikova

Похоже планка для отвода пышки в сторону от фотоаппарата. Крепится снизу фотика на установочное место штатива. Может сипользоваться одновременно с внешней на горячем башмаке.

Сергей Таширов

Фотоаппарат 19 века?

ulyana.prokopeva

Для ответа на этот вопрос нужно знать для чего нужна вспышка и какие существуют приемы ее использования.

Евгений

эта штука для крепления на штатив (дистанционное управление вспишки)

Евгений Антонов

В 70-е годы у меня была вспышка "Луч 70 " с двумя источниками подсветки

Серебряков Илья

крепится разьем

Serdar Ozturk

мда. и сейчас это продаётся!