Игорь Семенов

Какая лучше вспышка на фотоаппарат? Есть ли разница по фото?

1)Вспышка YongNuo Speedlite YN-565EX (E-TTL) для Canon
2) Canon Speedlite 430EX II

Юлия Кошелева

конечно же — Canon Speedlite 430EX II

Владислав Рудман

На фото разницы может и не будет, но разница в управлении вспышками будет весьма ощутимое. Оригинальная вспышка (Canon) разумеется лучше.

Людмила Ковалева

Родная - всегда лучше!
ИМХО.

Ольга

У YongNuo Speedlite YN-565EX (E-TTL), в отличие от Canon Speedlite 430EX II отсутствует высокоскоростная синхронизация(FP).
А это серьезный минус.

Слава Дмитриев

кэнон бери не сомневайся..

Наталья Михайлова

Надо тестировать обе на скорость перезарядки с хорошими аккумами....А так разве скажешь ...Если из заявленных 0,1 сек выдаёт хотя бы 0,2 то конечно спидлайт лучше , хоть и максимальный импульс послабее.
У Speedlite и бошка крутится отлично и режим ведомой есть , расширенная синхронизация да и управление -IMHO на уровне....

Света Петрова

в общем случае родные всегда лучше, но дороже

Ол
Ольга

Из этих, разумеется, лучше Canon Speedlite 430EX II.