Данил

Сколько времени заряжается аккумулятор на фотоаппарат Sony a37 в первый раз

Елена Пустовалова

Пока не погаснет лампочка на ЗУ. После этого рекомендуется ещё час-два подержать в ЗУ, не отключая его из сети.

Ал
Александр

В инструкции написано. Пока лампочка не погаснет.

Наталия Румянцева

На эту тему есть специальный раздел в инструкции к фотоаппарату.

Ир
Ирина

Часов шесть. Но для современных батарей это уже не столь важно как раньше.

Евгений Дульнев

Лучше купите второй удобнее...