Галина Козлова

Какой фотоаппарат лучше? Sony a37 или a290?? по качеству снимков. . .

Hiкмат Тurовоv

Sony A37, причем он будет лучше не только по качеству снимков, но и функционально:
1. Умеет записывать FullHD видео с быстрым фазовым АФ.
2. Лучше система АФ.
3. Откидной экранчик.
4. Скорострельнее.
5. Много интересных программных фишек: авто съемка панорам, многокадровый шумодав, HDR съемка.
6. Большой LCD видоискатель, в который можно вынести кучу информации.

Nataly Barysheva

Вот это хороший вопрос. Ответ уже есть: Sony a37. Поясню кратко почему. Все просто: a290 сливает по всем статьям. Сенсор слабее по шумам, детализации, ДД и разрешению, а значит снимки a37 на порядок сочнее. Плюс куча всяких фишек типа HDR, панорам и т. д. LiveView в a290 нет вообще, а в a37 он реактивный. Видео нет, глазок и экран слабенькие. a290 брать не стоит. Вот такие пироги!

Светлана Коршикова

Sony a37 - моделька новее, лучше.