Варвара Дьяченко

HELP! Что с фотиком?? sony a290

при съемки фотоаппарат делает фото, но показывает вот такие классные фотки, кто сталкивался с проблемой данного вида, подскажите что это, матрица или шлейф??

при выключении выдает странный звук, как будто что-то мешает внутри как моторчику, карта памяти вставляла, все тоже самое.
так его на половину разобрала вчера, осталось открутить плату и посмотреть что там внутри

отдавать просто от 2500-5000 тысяч за ремонт не очень хочется, когда новый можно купить за примерно такую же сумму, ну добавить 2-3 тысячи.

Светлана Гунбина

В А290 нет подвижных шлейфов. Несите в сервис. Это не похоже на затвор. Возможно матрица, возможно контроллер, возможно ЦП. Вам от знания что из этого конкретно, легче не станет.

Михаил Gienko

полюбому в сервис (((
там точно скажут

Иришка Голованова

Может дело в карте? Если есть у тебя другая - попробуй ее поставить, и посмотри что изменится..