Натуська Булатова

Подскажите пожалуйста как отформатировать фотоапарат SONY Cyber-shot .У меня проблема с фотиком он фотографирует всё но

У меня проблема с фотиком он фотографирует всё нормально снимки через фото показывает, а когда подключаешь его к компьютеру то папка оказывается пустая и фотографий там нет. Подскажите пожалуйста что можно сделать что бы фото можно было смотреть и скидывать через комп?

Всем спасибо я мучилась мучилась но не зря сделала фотик работает.

Тетя Софа

форматируют карты памяти, а не фотоаппараты.
скидывай через картиридер или установи софт с комакт-диска, который прилагался к фотоаппарату. ну или скачай из сети. интересно еще, в каком формате снимаете - в RAW или JPEG

Наташа Чернова

у мя Cybershot -флешку в картридер и в USB компа .Шнурами не когда не пользовался.
Знач твой комп не находит твой фотоапарат-может драйвера какие нужны. Купи картридер и не парся.

Катюска Скапашка

1. Войти в меню и убрать функцию демо
2. Попробовать поставить новую флешку (самую простую гига 2).
3. Заменить флешку на память 10 класса.