Анна Дмитриева

Кто снимал коттедж на свадьбу

Поясните, что обычно входит в цену его, банкетный зал -его украшение, еда собственно, все это оплачивается отдельно? кто знает мож не дорогие коттеджи вместимостью 40-50 человек до 50 км от спб.... кто мож расскажет во скок удовольствие сие обошлось? или же может проще ресторан снять и не заморачиваться... поподробнее пож-ста))))))))))

Алла Гордиенко

По СПб не знаю, а в Подмосковье есть эко-отель Улиткино для проведения свадеб.
Если заказываете полностью проведение свадьбы - то обговариваете нужные опции. А так - аренда банкетного зала + стоимость банкета + размещение гостей в коттеджах и/или номерах.