M_
Max _

позвонили и позвали сниматься в сериале, но...

Пригласили сниматься в кино, на роль друга главных героев. Перед этим позвонили сказали что вы прошли картинг, и вас отобрали на роль. Но кастинга как такового не было. ( я просто заполнил анкету на сайте) Возможно ли такое ?

P.S при этом заключаем трудовой договор. Если кто то проходил через это скажите стоит ли... ?
сказали типо центральный канал и эта кампания называется: "Ривьера синема продакшин"

РАЗВОД?

Андрей Литвинов

Вопрос уже второй. Видимо, сниматься очень хочется. Иди, снимись.. . картингист.
Советов спрашивать здесь не надо - в твоем случае это бесполезно.

Кому суждено быть повешенным, тот не утонет. ©

Евгений Тебякин

развод. Когда придёшь тебе скажут что надо пройти короткие курсы актёрского мастерства и сделать проф. портфолио у ИХ фотографа... Естественно за твои бабки. А потом будешь сниматься вместе с Ричардом Гиром и Дженифер Лопес. Старо.... Могли бы чего нового придумать.

Наталья

Тя пригласили на машинках покататься, а ты обрадывалась ...Картинг, это машинка такая с моторчиком от бензопилы. . .XD

Александр Кравченко

большой леон прав.

Татьяна Пастушенок

Давай тряхни бабками

Марина Шкляева

А кто мешает сходить и посмотреть?

Марина Мастяева

В Украине проходит Х-фактор. Победитель (номинально) получает 1 млн. Но только номинально, так как нужно заплатить за костюмы, за макияж, за занития с преподавателем вокала, осветителям, операторам, оркестру и т. д. Пару тысяч остаётся на руках. На пиво хватит.
Аналогичный развод и у тебя. Только опускают ниже плинтуса. Готовь бабки, короче.
Мне на почту регулярно приходит письмо с предложением получить наследство в 19, с чем-то там, млн долларов. И ничего - живу спокойно. Не дёргаясь.

Tohir

так кто то уже проходил это?