Настюша Лёвина

Хочу сниматься в сериале сваты

Меня зовут Диана мне 12 лет я очень хочу сниматься в сериале сваты подскажите что мне нужно чтобы попасть туда Умею петь, имею чувство юмора.

Дмитрий Титов

следи за новостями этого фильма, если вдруг там будет кастинг на новую роль или для массовки, то там будет обьявление, нужно приходить на кастинг, и естественно его пройти, тогда тебя возьмут.

Ольга Логодо

а я хочу сниматься в сериале скинс. ну и?

Ольга Сергеичева - Сах

Подсказываю нужно много денег и связи

Милана Умниева

Могу только пожелать удачи на кастинге.

Роман Морозов

сходи на кастинги других сериалов, не зацикливайся на "сватах"

Любочка

Здраствуйте, я хочу сниматься в сериале сваты. Возмите меня пожалуйста в восьмой сезон.
Мне 14 лет, занимаюсь спортом (валейбол, бег). Золотой значок по ГТО (готов к труду и обороне).
Буду очень благодарна вам если вы мне что-нибудь ответите буду ждать)).
Ещё могу о себе рассказать, веду здоровый оброз жизни, смелая даже слишком).
Люблю сериал сваты, очень интересный сериал.
рост метр 66, блондинка, глаза зелёные. А ещё я очень добрая, не люблю грубить кому-то. Если на грублю, то прошу всегда прощения. Ну и всё вроде бы.)
Буду очень рада если вы меня возьмёте сниматься в 8 сезоне сериала сваты)
всех очень Люблю))