Охотник Заудачей

Будут ли снимать сваты 7?

Хоть 6 сезон пока не закончился интересно узнать о планах режиссеров) )
Очень не хочется расставаться с полюбившимися актерами ((((
Если есть какая информация пишите!

Антон Соболев

"Сваты 7" будут, только это будет как полнометражный фильм, съёмки начнутся в конце 2013 года. А скоро должны начаться съёмки сериала "Байки Митяя (2 часть) " , приближенная к сватам

Юрий Жабров

я думаю да. жду с нетерьпением.

))
))))) )))))

Я думаю будут!

As
Asemoka

Жалко

Татьяна Русанова

Сваты 7 снимать будут, съёмка запланирована на зиму 2013!!!

Людмила Базлина

говорят что НЕТ. Но так не хочется расставаться с этим сериалом

Павлихин

В 4 серии "Сваты за кадром" актеры и режиссеры говорили о том, что это последний сезон сватов. Но может быть продолжение в виде фильма. Но я все таки надеюсь, что продолжение будет.

Татьяна Пырерка

Нет не будет но будет фильм в промижутках между Сватами 1-2 и между 3-34-5-6.А также будут Байки Митяя там где он в крыму с участием наших любимых октёров Валюхи, Ивана, Женьки и Ларисы вместе с детьми!!!

Юлия Бабий

они будут в 2016 году, Яковлев подтвердил!!!!

Сергей Гончаров

Сваты 7 будут осенью этого года

Артём Передумов

14 марта 2018 года, выйдет 1 серия, фильма Сваты 7.