Елена Кислинская

скажите будут ли сваты 7

Ol
Olesya

Владимир Зеленский, один из продюсеров «Сватов» , недавно заявил, что съемочная группа уже серьезно подумывает над продолжением сериала. Однако ничего конкретного Зеленский не сказал. Он лишь заявил, что пусть окончательное решение создателей станет сюрпризом для поклонников сериала.

На днях стало известно, что студия «Квартал 95» начала подготовку к съемкам сериала, ранее запланированного как «Байки Митяя 2». Его планировали снять в формате всем полюбившихся «Сватов» и с участием тех же актеров. Однако сейчас с названием проекта вопрос остается открытым. Будут ли это «Байки Митяя 2» или «Сваты 7», уже не столь важно. Главное, что, скорее всего, «Сваты 7» будут сняты!