Зиночка Гаврилова

Как думаете, будут ли сваты 7.Если будут то кто из главных персонажей пропадёт? И пропадёт ли кто не будь вобще?

Оксана Голенкова

Пока что нет точной информации про 7 сезон, однако стало точно известно, что Сваты 7 сезон будет и дата выхода запланирована на 2014 год. Съемки же 1 серии седьмого сезона назначены на начало зимы 2013. По непонятным причинам, часть руководителей говорят что продолжение будет, а другая часть отнекивается и не идут на контакт. Может это так задумано или просто их достали журналисты, но как говорится – время покажет.