Жора

Как сделать так, что бы во время ссоры я не звонила первая парню, а он это делал!

на столько его люблю что не могу без него (

Kristina

Звонить первый будет тот, у кого характер слабее..

Гулия

Если ты его любишь больше, чем он тебя - то так и будешь звонить первая.

Наталья

разверни ссору в свою пользу зацепись за что нить и типа обиделась..., сразу бросай трубку и жди.. . пусть даже много времени займет. если он привык что ты перезваниваешт то хммм с первого раза вряд ли получиться) рано или поздн приучить можно будет) Удачи

Ма
Марина

Вам нужно любить и быть любимой, или Вы хотите доминировать над мужчиной? Определитесь.. . Это разные вещи.

Знаете.. . если любите, то пофиг характер, пофик все эти советы от старых дев-теоретиков гребаных.. . Пофиг все эти "а если он... " Любите - значит звоните и боритесь за свою любовь, и не слушайте никого. Не склеится - так хотя бы знать будете, что не склеилось. А не позвоните.. . и он не позвонит.. . будете потом всю жизнь локти кусать и жалеть, а история гипотетических наклонений не имеет.
PS. Если Вы любите его (такого.. . гордого...) , то зачем Вам его переделывать? А если и переделаете - будете ли любить такого (переделанного)???

Твоя

если любишь, зачем ссоришься? Не боишься, что однажды разругаешься с ним навсегда. Потом всю жизнь будешь каяться. Люби его просто. Без ругани.

Pain

порой сделать именно первый шаг очень трудно . потому что почти каждый думает что ОН позвонит мне первый. так все думают. а ты возьми и позвони первая.

Ан
Ангела

Если он не может без тебя так же как ты без него, то позвонит, а так мечтать не вредно