Татьяна Божок

Это правда что после первого месяца женитьбы начинаются размолвки и ссоры?

Сам я не женат и девушки у меня никогда не было. Но все как один знакомые хором утверждают что без этого нельзя, не хотелось бы но оно само начинается и т. д. Что же это получается и я женюсь и будем с ней ссориться и таскать друг друга за волосы чтоли?

Юл
Юлия

Неправда, какие то знакомые неправильные у Вас.

Кристина

Не спорь с девушкой-сразу целуй.... и усё у вас будет тип-топ)))))))))

Арвен

неправда, конечно!:) ) Если только люди не по любви женились и терпеть друг друга не могут:))

Annet

не правда... 2 месяца как замужем, ни разу не поругались)))

Наталия

правда. потом все стихает, но через несколько лет опять все начинается и может совсем закончиться

Ирина

Ну ведь новая обувь должна же сжимать, даже самая дорогая и кожаная.

Ан
Анастасия

правда. вступление в брак, по словам Курпатова, сильный стресс. Идет притирка.

Св
Светлана

не знаю-нет времени на ссоры- жизнь такая замечательная штука- что тратить ее на какие то ссоры не хочется

Алиса

ну а как же, мелкие придирки как с одной, так и с другой бывают. это жизнь

Ол
Олеся

Год с небольшим женаты. Ни одной ссоры. И даже не намечается и не держится внутри ничего.

Анна

Ну, так прожить чтоб совсем ни разу не ссорились - я таких пар не знаю, но вообще-то ссориться совсем не обязательно и не у всех ссоры возникают после первого месяца совместной жизни. Все зависит от того, какую себе жену выберете.

Лю
Людмила

неправда. мы 11 лет живём и почти не ссоримся.

Со
Софья

обязательно будете, только не убейте друг друга ненароком.