Елена Морозова

влюбилась в лучшего друга, как поступить? (см внутри)

Общаюсь с парнем три года, сначала, как друзья. Потом уже как самые близкие. Призналпсь ему прошлым летом, получила в ответ недоумение. С тех пор он не хочет меня отпускать, но у него была девушка, и я все это терпела. Были серьезные ссоры, глубокие депрессии, повляившие на мою жизнь негативно. Теперь он с ней расстался. И говорит мне, если я поправлюсь, то буду его как-то привлекать для объятий и поцелуев. А сейчас я худая и вообще непривлекательная. И еще блокнул меня, потому что я стала возражать. Бывшая у него была, ну не эталон красоты.

Как думаете, начать игнорировать его? Полностью? Как сделать так, чтоб ему стало стыдно за свое халатное отношение? Он знает о моих чувствах, но не отпускает. У меня часто бывают порывы гнева, который я выплескиваю на него, жалуясь, что так нечестно (особенно, когда встречался)

Ирина Быкова

Ну ты сама подумай, о какой любви идет речь - если человек ставит тебе условия для свой любви? это ведь абсурд. любовь - это приятие человека, без желание его переделать, разве что в мелочах

Денис Кондрат

секс по дружбе.... нормально!