Надежда Дюльгерова

Влюбилась в друга (см внутри)

общаемся год, очень теплые отношения, во всем и всегда я поддерживаю его, как и он меня. мне он нравится сейчас очень, но он как будто по закону подлости пкестал обращать на меня внимание. вспоминает только когда ему нужны всякие проклятые книги итп. меня это бесит ужасно !!!но ничего не могу поделать со своими чувствами. . 25го встетимся, толь из-за того, чтоб я передала ему дурацкие книги. как намекнуть, что он мне небезразличен (без поцелув и тому подобное)

Борис Сорокин

скажи, что устала, все эти книги, учебы, надоели хочешь отдохнуть.... если у него время пойти в кино с тобой там может признаешься ему о чувствах ...

Ан
Анна

Поговорите с ним, сразу все ясно станет) не бойтесь.. он вас не укусит если что) а вдруг чувства взаимны=)

Катерина Алемпиева

а сказать что ли никак? скажи прямо ты мне нравишься и узнаешь че он думает об этом.. а че такого? взяла да поцеловала..

Сергей Плохов

скажи прямо, серьезно тупо ждать и тд по идиотскому

Ольга Бессараб

Исследования показали, что самые крепкие семьи получаются у друживших когда то пар. Ведь страсть проходит со временем, а дружба остается на всю жизнь. Скажите, что сон приснился, в котором он Вас поцеловал и Вам было очень приятно. Возможно, он захочет сон сделать явью?

Маргарита Молотковец

не ну ты странная, у тя есть инфа которую нужно донести до чела... есть пару простых способов ...сказать, написать, показать.

Александр Карлин

скажи как ты думаешь. всю правду и нечего мучать себя!!!!