Вячеслав Юрьевич

Тренер влюбился а меня

Тренер влюбился в меня, у него есть жена и ребенок, но жену не любит, т.к. живет из-за ребенка. Ему 29, а мне 17. Как себя вести? Человек серьезный и слов на ветер не бросает!!!!

Анна Давыдова

он может сказать что угодно что не любит жену итд чтобы затопить тебя в постель!

Юл
Юлия

если серьезный и слов на ветер не бросает - пусть вначале разведется.
и дождется твоего совершеннолетия.

П. С. развлекается он, не более того.

Uliana Rusu

Тебе конечно это льстит! Но спокойной любви---не будет!

Олька Бурова

пошли его на ...

Анна Зеленцова

Они все не любят жен, не спят с ними годами! Если бы любил развелся бы! Так что не позволяйте вас обманывать!

Святослав Чарыев

Они все серьезные. Не ведись на эту удочку.

Юрий Люлин

в меня тоже тренер влюбился, есть у него жена и ребенок.. .
не ведись.. . они всё скажут, лишь бы в постель затащить

Valera Volodin

Во-первых, ни в коем случае не соглашаться на отношения с ним. Если он тебя так любит, то пусть сначала разведётся. Знаем мы таких, все они жену не любят девкам голову только морочат. Лучше ничего не делать и общаться с ним как с теренером, вот если разведётся и когда ты станешь совершеннолетней, тогда и можно будет об этом говорить.