Геннадий Полковников

Влюбилась в тренера по аэробике. Она женщина. Как быть? 😞

Здравствуйте. Мне 18 лет, в феврале решила записаться на аэробику и неожиданно влюбилась в тренера. Это произошло не сразу. На первом занятии ничего не было, но когда я пришла во второй раз и мне сказали, что ее не будет сегодня и придет замена, я почувствовала лгкую грусть. А далее поняла, что меня к ней тянет. Она часто смотрела на меня, улыбалась (именно мне) , разглядывала украдкой, я замечала ее интерес.

И это именно ко мне интерес, не потому, что я новичок (а сейчас уже не новичок, т. к. уже более, чем на 15 занятиях была) , а потому, что я почувствовала симпатию, она так не со всеми.. . но ей где-то под 50, но выглядит очень молодо, поэтому не понятно, т. е. разница в возрасте у нас.. . Но я видела, как она хочет со мной общаться, а я по натуре интроверт, роме "здравствуйте-до сивдания" ничего не было, но она всегда говорила это с улыбкой. сначала я ходила только 2 раза в неделю, но потом, чтоб как-то продвинуться вперед, я подощла и спросила, когда у нее еще занятия и с этих пор стала ходить 5 раз в неделю.

Я видела, как она это одобрила, как она замечала меня на занятиях, когда я только начала чаще ходить, а в один из дней встретила сестру, тогда был какун 8 марта, по окончании занятий, когда все ушли. сестра еще собиралась, Она была в раздевалке с нами, слышала наш с сестрой диалог и улыбалась вместе с нами, а когда я последняя уходила, она стояла и сморела на меня с улыбкой, а у меня был подарок для нее на 8 марта, я подарила.

Ей очень понравилось, после я заметила, что мы чаще стали встречаться взглядами на занятиях, но как действовать дальше-я не знаю, я не знаю, какие шаги к общению с ней предпринимать.. . я в понедельник не пошла на занятие, а когда появилась-по глазам увидела, что она это заметила, но вышло так. что здороваться и прощаться с ней не получалось.

А вчера наконец пересеклись, но она почему-то не здоровается, но смотрит на меня, я заметила, что у нее просто нет настроения, а причины не знаю. Завтра снова на занятие. Что мне делать? 😞 Я хочу общаться с ней. 😞 Прошу вас, помогите мне. 😞 И я ничего не выдумываю, я говорю то, что вижу.

LIGHT, а как это сделать правильно? Сегодня было занятие, она со мной поздоровалась. Завтра снова занятие.. . и в понед. я приду, не буду больше пропускать.. . она сегодня смотрела на меня после занятия, я почувствовала чкй-то взгляд случайно, это была она.. . но как же мне признаться, чтобы хуже не было?

Шахин Мамедов

Блять холишь, лилеишь свой хуй, а тут тебе такое! одно расстройство...

Александр Косов

молодец, вперед и с движениями)

Александр

выкинь эту дурь из головы и запишись в другой фитнес клуб

Евгений Хартов

До чего мы дожили.... тебе мой совет-оставь эти занятия и посещай лучше психолога.

Людмила Filippova

может тебе стоит быть посмелее, м? набраться смелости и подойти к ней и признаться в своих чувствах, так будет лучше.

Карнелия

Набей татуху на жопе бабочку и покажы ее может она тоже того!!!

Лёва-Карине Гаспаряны

Сколько ей, 50? Да она запросто все твои мысли читает, всё знает.
Она не здоровается с тобою, потому что решила не соблазнять тебя.
У тебя были отношения с мужчинами?
Она поняла, что нет, и не хочет делать из тебя лесбиянку, не хочет брать на себя вину за то, что сломала твою жизнь.
Я понял так.