Ирраклий Андропников

Где в Казахстане или Сибири можно закончить сертифицированные курсы тренеров по аэробике?

Ищу курсы тренеров по танцевальной аэробике (как правило, курсы включают подготовку по аэробике и степ-аэробике) .
Желательны контакты в виде e-mail'ов или сайтов.
Если кто-то сам заканчивал такие курсы - расскажите, пожалуйста, подробно - что изучается на курсе, сколько стоит обучение и прочее.

Lev Fedorov

Сертификат - в переводе на русский язык - справка.. .
поэтому можешь идти в любой клуб... .
там эту справку (сертификат) и выдадут.. .
Успехов!!