Сергей Митришкин

Закончил курсы риторики и ораторского искусства-3 курса, где применить, может в Грецию поехать или в Рим и там вещать?

Народу, туристам, читать громко и красиво, размахивая руками, мои папирусы, про драконов и про Органы?

знаю тока русский

стоять в центре города и читать всё подряд, на русском, а рядом шляпу положить, может на кофе заработаю с сосиской?

Бродяга******* Дневной****

А зачем Вам в космосе ораторское искусство?!
На земле еще может где и пригодится "вещать про Органы").

А если все серьезно, тогда - тяжелый случай). Журналюге бы и актеру помогло, наверное...
А так, если только в бизнесе в отделах продаж или вещать подчиненным:

"Как космические корабли бороздят просторы Большого театра"))

В туризме и преподавательской деятельности тоже будет не лишним!

ЗЫ: может опросы в пару предложений попробуете, это так - для разнообразия!)

Егор Заводнов

Для саморазвития, или Что-то надо было изучать? = Это самообразование

Сергей Литвиненко

Можно и экскурсоводом кста