Ирина Архипова

Влюбился в женщину, ей 28, мне 19...

Влюбился, был контакт и вроде долго, но потом, как выяснилось своего молодого человека она не собирается бросать не смотря ни на что, как быть, это очень не приятно и больно... .

sima sultan Знаток (422) 1 минуту назадтак а че тебе упирается ее молодой человек ?
наверно тем, что у неё с ним тоже отношения...

Ан
Анастасия

Повезло старушке. 🙂

Lyudmila Smirnova

Подрочи и всё пройдет

Al
Alexey

ты был игрушкой дял развлечения походу.... потому что ей надо а желающих мало

Ирина Хазова

А ты думал 28 летняя будет с тобой встречаться? хихихихихихиихи

**
***ян@чка ***

Ну и еб. . если дает!

Дмитрий Шестовицкий

у вас батенька склонность к геронтофилии... хз еще во что это выльется через пару лет.. у битцевского маньяка тоже такие предпосылки были...

Дин Динёв

Ну а зачем тебе в твои годы серьезные отношения с несерьезной (судя потому, что она с кем то еще встречается) и немолодой дамой?!

Серега Хасанов

так а че тебе упирается ее молодой человек ?

Любовь Яковлева

ужасно -так опуститься

Ма
Марина.

ой прям беда.. . это обычность она тобой пользовалась. . и не когда не собиралась расходится со своим чуваком. я считаю что тебе даже горевать не стоит.

Александр Скворцов

Драная дырка она, а ты лох, если повёлся на эту шнягу...

Александр Экгардт

вспомни пугачеву с галкиным и у тебя появится оптимизм. да и вообще 9 лет -этио фигня. дамы тоже любят помоложе.

Антон

Слов нет, ужасно!

М К

Найди себе девушку своего возраста