Андрей Соловьёв

Я влюбилась в своего тренера.

Тренер девушка. У меня есть любимый мужчина, но от нее просто "бабочки" и внутренняя дрожь. Что делать?

Антон

Поддаться соблазну. 🙂

Паша Юдин

Если это Арни))) ) То всё круто )))

Алена Пажетных

Что хочешь то и делай. Если считаешь что какая-то призрачная возможность замутить с тренером еще не известно какой ориентации лучше любимого мужчины - валяй!

Халюк Кабоглу

Влюбленность - это в какой-то степени привычка. Состояние влюбленности проходит через один месяц, в редких случаях два - три. Если исходить из того, что влюбленность привычка, то нужно не бороться с ней, не идти у нее на поводу, а переключиться на другую привычку, которая не приведет к столь деструктивным последствиям. Счастливо.

ОК
Оксана Кунцевич

А она об этом не догадывается ?

Пирахмаев Али

Идти к психологу.