Лариса Свистушкина

Я влюбилась в своего преподавателя!

Ему 45, а мне 15. Его зовут Михаил, а меня Марина. Я знаю что Вы ужаснетесь и скажете что он старый! Тупая малолетка! Забудь его! И тому подобное! Забыть его я не могу! Я вижу его каждый день, и его глаза сводят меня с ума! Он не выглядит на 40! Ему все дают 30-35. Когда я его вижу, у меня бегают муражки по кожи, и мне хочется крикнуть Я люблю Вас! Я не могу это скрывать! Он уже стал это замечать. Я вижу что ему тоже неловко. По его предмету у меня пятерки! Я всегда тяну руку, для того что бы подойти к нему, как можно ближе. И мне плевать на смех одноклассников! Я вижу только его! Для меня не существует их, семьи, никого! Я иду в школу, только что бы увидеть его! Поговорить с ним! Я на каждой перемене прихожу к нему, с разными глупыми вопросами. Недавно я нарисовала его, но никак не решусь подарить ему его портрет. Мне хочется обнять его, прижать к себе, и никогда не отпускать. Не надо мне говорить переключись на ровесников! У меня отвращение к ним! Было, и будет! Это продолжается уже около года. Я не могу его избегать! Не могу его разлюбить!! ! И не смогу!! ! Я буду продолжать показывать ему свою симпатию, и добиваться взаимности! Я понимаю что нас разделяет 30 лет, но меня это не останавливает! Если он уйдет из школы, исчезнет... Я не знаю что я с собой сделаю! Это мой человек! Я хочу узнать о его личной жизни, но никак не решусь подойти к нему с этим вопросом. Я уже хотела признаться ему в любви, но не знаю с чего начать. Я боюсь что он не поймет меня, не воспримет всерьез.. .

Виктория Манухина

если бы вы его любили, барышня, то думали в первую очередь не о себе, а о нем с той т. з, что ему светит статья, если вы позволите глупостям войти в вашу жизнь.. . это любовь такая? очень уж кривая любовь.. . и если из-за вас он вынужден будет сменить работу, коллектив, к которому он привык на что-то другое (а может и с зарплатой потерять).. . то это что тоже ваша такая кривая любовь? это называется иначе.. . это называется эгоизм и неусмение владеть собой, своим разумом и эмоциями.. . это лечится у доктора.. . сходите и полечите головушку.. . назначат успокоительные и вам полегчает.. . ваш бешенный выброс гормонов поутихнет.. . если нравится настолько, что без него никак и никуда - терпите до совершеннолетия.. . и при разумном поведении.. . учитесь быть Женщиной Достойной...

Александр Савельев

Оставь деда в покое, бесстыжая!!!

Алексей Мольков

Мне 20, учителю 38. Второй год он сидит в моей голове и всякий раз, как вижу его, то больше я не вижу вокруг себя никого и ничего. Начинаем существовать лишь мы оба в этом мире. Хочется лишь смотреть только на него и слушать только его, но у нас всего пара занятий в неделю, что не очень доставляет. На его занятиях всегда дико интересно: часто шутит, даже что-то рассказывает из своей жизни. . У меня так же по его предмету (БЖ) хорошие оценки. Да и других - плохих - быть и не может.

Боже мой. . это что-то сумасшедшее. Он не женат, детей тоже нет. На занятиях стараюсь не показывать, что заинтересована им, а то еще пойдут всякие словечки по всему колледжу от однокурсников, а потом и до самого учителя дойдет эта "новость".. Может когда-нибудь я все же решусь что-то сказать ему, но пока что не думаю, что это мне жизнь облегчит. Я в первую очередь конечно, думаю лишь о его жизни - что же произойдет, расскажи я ему о своих чувствах? В итоге никому из нас первое время по кайфу не будет. И вообще, еще не пришел момент. А ТАК хочется.. . запереться с ним в кабинете.. . Черт, нет, нет, нет! Это уже слишком, но ЭТИ мысли так же частенько меня посещают! А что поделать. . так и живу еще.

Юрий Васильев

пройдет время сможешь

Евгения Федотова

ничего хорошего из этого не выйдет

Наталья Белоногова

Ох, Марина, сложно тебе, сложно. Могу посоветовать дождаться 18 и только потом проявлять свои чувства, а то можно подставить своего любимого под немалый срок ненароком так. Да и повзрослее уже будешь, может серьезнее воспримет. А сейчас, конечно, даже если ты ему тоже нравишься у него руки связаны, так как ты еще, фактически, ребенок. А 30 лет разницы - это не преграда и больше бывают.

Катя Козина

Кошмар. Время лечит

Настенка Варанкина

С твоими способностями любить дедушек, далеко пойдешь. Ищи такого же только с толстым кошельком, купишь себе собачку вместо сумки и будешь любиться каждую ночь и рисовать ему портреты.

Аяна Суберекова

ты еще маленькая для таких отношений с ним. он взрослый ему нужны серьезные отношение. может у него есть жена, а ты тут с такими заявками, может дети, ты права он тебя поймет не правильно, ведь он тебе в отцы годится, дорогая найди себе нормального парня, ну даже если вы и будете вместе его могут посадить за извращение мололетних, и ты его больше не увидишь, ты об этом подумала. делай выбор ведь тебе уже 15 лет, и ты должна уже все осознавать. выростишь и поймешь поверь мне.)