Ад
Администратор

Обожаю своего преподавателя (28) во всех смыслах.

кажется, я влюбляюсь в него :с подскажите пожалуйста, что теперь мне делать? (по его предмету у меня 5, если что)

да, он холостой)
к тому же мы 'общаемся' с ним помимо универа.

но он не торопится со мной отношения заводить: /
это ужасно мучает меня...

Никитос

Баробан тебе на шея

Владислав Kaban

Как что? Учиться учиться и учиться! Юэн МакГрегор красивая девушка!!!! Как твой учитель справляется с собой????

Полина Олина

28 - это он холостой?)

Елена Войнова

Совет да любофь

Александр Кириллов

это да.. ) молодые преподаватели. . они такие.. ) молодых девушек всегда привлекают)) )

что делать? любоваться, восхищаться и вспоминать его потом после учебы)) )

Максим Кизанд

если на фото ты, то он педик и тебе ничего не светит...