Лискачев Дмитрий

Люблю своего преподавателя 🙂

Ему 43, а мне 17 Он мой
преподаватель Преподает гум. предметы (философия, психологи, правоведения и др. Был
женат 4 р. и вот в декабре 5 р. женился ((( Мы
встречались до нового года, а после тока по телефону общаемся Бывают дни когда Я ему звоню, а он не отвечает
((( и только на следующий день сам звонит … Как мотивировать чтобы где-нибудь
время провели вместе

Ир
Иришка

Да уж... мне тоже недавно на стене сердечко нарисовали и написали "Люблю Е. В. "....)Вот ни к чему такое "удовольствие".

Самал

ты молодая совсем для него .представь когда тебе будет 30 он будет старик) и воопще лучше не вмешивайся в чужую семью. (без обид)

Ан
Анна

"философия, психологи"
Скажи, что хочешь изучить философию ковбоев. В ней столько жесткого секса и разврата, что рассказать словами невозможно, это нужно показывать, лучше на сеновале.

Дарья

знаешь, мне не кажется что ты его прям любишь. скорее всего это влюбленность вызванная на почве недоступности. ты не можешь быть с ним и тебя это тяготит. как только он станет полностью твоим, врядли он останется тебе интересен

Катя

Если у нет желания с обой встречаться-то и мотивация бестолку.

An
Anastasia

Найди другого. Ты ломаешь жизнь и себе и ему и его жене и возможным детям.

Лёлька

Хотите стать у него шестой между пятой и седьмой? ) Это не любовь, это желание быть любимой. Единственной, ценимой, уважаемой. Для сорокалетнего мужчины с привычкой жениться важно внимание и особая забота, уход, который может ему дать лишь опытная, мудрая женщина. А если этот мужчина любит поразвлечься с юными девушками, пока жёны не замечают, то Вам-то такой зачем? Не обманывайте себя, как бы там ни было, жизнь завтра не кончается. Впереди ещё много всякого, не растеряйте своего огня с самого начала. Берегите себя и цените. И помните, что серьёзнее относятся к таким девушкам, которые менее доступны и более рассудительны, разборчивы, которые знают себе цену, но не задаются.

Ел
Елена

хочешь чужую семью развести?!!! дддддуууууррррррааааа!

Мээрим

Ну он же женат уже, тем более в 5 раз! Если он и отвечает на звонки, то для приличия. Не думаю, что ты интересуешь его как сексуальный объект! Да ещё и в возрасте просто пропасть! 26 лет!!!! Куда ты лезешь????

Ирина

Очень большая разница в возрасте у вас

Юлия

зачем тебе это? ты понимаешь, что ты свою жизнь катишь под откос, вокруг много парней зачем тебе стрый дед?

Жанна

для начала удиви его стань лучшей по его предмету а там он сам... может... быть

Ya
Yaroslava

На консультацию напросись. В бар. Напои его там, А ДАЛЬШЕ МАТЬ-ПРИРОДА ПОМОЖЕТ...)))