Вряд-Ли Это-Я

Я люблю своего преподавателя. Мне 18, ему-32. Что делать?

Дима Соловьёв

зелёная ты ещё. вот и всё объяснение

Екатерина С

Прекрасно, если не женат. то в чем вопрос то?

Елена Поселягина

Мне тоже училки в школе нравились!

Zh
Zhenek

Неужели парня нет рядом, который понравился бы?? ? Расспроси своего преподавателя и ты поймешь, что в юности или молодости он был не лучше тех, которые тебя окружают. Хотя, что я пишу.... Вы ведь пока в гавно не вступите не верите. Ищи того, кто любит тебя, вот с ним будешь счастлива, в противном случае очень маловероятно и то если твой партнер тебя полюбит. В общем удачи тебе!

Па
Павел

Опросы общественного мнения показывают, что примерно четверть российских студентов влюблялись в преподавателей. Это легко понять: влюбиться в учителя, особенно если он молодой, симпатичный и талантливый педагог, очень легко. Причем тут его педагогические таланты? Да они, как раз, важны в первую очередь!

Педагог на уроке – это как актер на сцене, он рассказывает, все смотрят на него, слушают, затаив дыхание. И, если он делает свое дело хорошо, то неизбежно вызывает восхищение у женской части аудитории. Точно так же мы ненадолго влюбляемся в талантливых актеров, которых увидели в вечернем спектакле.

Но в этом и заключается главная ловушка – влюбляясь в учителя, мы влюбляемся именно в это его амплуа, а при ближайшем общении в другой ситуации можем разочароваться. Я много раз обращала внимание, что педагоги, восхищающие меня во время обучения, при более близком знакомстве оказываются самыми обычными людьми, порой даже не очень интересными. Так может, стоит продолжать восхищаться издалека, а не разрушать идеальную картинку?