Зафари Ильяс

при общении я не люблю показывать свои эмоции . это нормально ?

Св
Светлана

Ну и зря! В отношениях как в игре, не может же быть игра в одни ворота, вы к такой игре быстро потеряете интерес! Обязательно нужно показывать чувства и эмоции, иначе как же она поймет, что ты ее любишь!

Ал
Алена

а кому они вообще то нужны

Ирина

Нормально.
И это правильно.

Ak
Akosia

Эмоции должны быть, они же ведь нас и отличают от животных. Эмоции это жизнь. Иначе собеседник может не понять, что вам нравится, а что нет.. . Сухарем быть не очень красиво 😞

Lubov

это не совсем нормально. мы ж не мертвые.