Лена Сергеевы

Люблю преподавателя. (У меня ничего не ведет) Стоит ли ему говорить об этом? Что делать?

Мне 19-ему 30.Он не женат, не состоит не в каких отношениях. Преподает не на моем факультете, познакомились в институтском лагере летом, часто вдвоем играли в бадминтон и другие игры. Он крайне интересный человек, правда многие его недолюбливают (якобы слишком строгий и сноб). Но это не так! Когда уехала из лагеря поняла, что влюбилась в него... Но потом учеба, репетиции, тренировки. Все как-то сгладилось. Но сейчас не могу-поняла, что люблю! Еще один парень понял что я его люблю и начал писать ему об этом вк. Что мне делать? Не могу уже. Люблю я его правда очень сильно... Еще мероприятия межфакультетские-он мне там глаза мозолит (пусть и нечасто)... Подскажите, что делать?

Володина Елена

Мой отец тоже на11 лет стишки матерей, а дед на 13 старше бабки. Но вот если б ты не была его ученицей было бы проше. Так что может и получиться что. А я советую помоложе найти. 😉

Стас Востриков

Как можно говорить, что любишь толком не зная человека? Это просто гормоны. Возможно ты его себе "придумала". Может он совсем не такой, как тебе кажется. Нормальных 30 летних неженатых парней практически не существует. Если в 30 лет он не женат, и не состоит ни с кем в отношениях, значит что-то тут не так....

Ирина Филимонова

а я думаю стоит рискнуть, намекни ему что он тебе не безразличен, придумай что нибудь, попытка не пытка, терять то нечего, не попробуешь не поймёшь, дерзай, все получится))))

Алина Юдакова

признаться ему в любви, предложить дружбу, в гости пригласить