Маша Мухина

Почему преподаватель ведет себя так?

Мне 20 лет, учусь! В Университете есть преподаватель (он очень старый мне он как дедушка )
он ко мне как то по особенному относится и меня это раздражает если честно
Он говорит чтобы я приходила к нему а когда прихожу он болтает ( а потом например когда я хочу уйти он как то странно себя ведет
стоит рядом и немного прижимается ...меня это раздражает
поэтому не иду когда он зовет ...а он при каждой случае напоминает чтобы я пришла
я не знаю что делать.. а так он очень хороший человек
из за этой проблемы я уже перестала спать
помогите

Екатерина Семакова

В чем помочь? Излечиться от тpoллингитa?

Светлана Пузицкая

К декану факультета обратитесь, желательно письменно

Джейхун Гасанов

видимо, нравитесь вы ему. у каждого преподавателя есть любимчики. вам и посчастливилось стать таковой!

Вікторія

сексуальное домогательство-уголовно наказуемое дело

Timur Yusifov

Утешь старичка!

Дмитрий Кондраков

подожди! не обращайся к декану, что твои одногрупники говорят - то? может тебе только кажется что он прижимается.

у меня был случай, я общался с девушкой и пару раз за неделю случайно задел её попу рукой (не ладонью) . Она рассказала своёму отцу что я нагло пристаю и отец запретил общаться. было давно. и очень глупо ))))

Надежда

Я думаю с ним надо сначало поговорить, если он это не прекратит, то дело дойдет до руководство. И это надо говорить ему в глаза серьезно.

А если вы такая слабохарактерная, думаю надо еще 1 молодого человека взять на сторон, у что бы он с вами рядом был, когда вы будете это гововить преподавателю