Ольга Валевич

а почему вы русские так ведетесь на провакации?

http://otvet.mail.ru/question/90858209

Фёдор Корнейчук

Это не так! Ведутся как раз нерусские.

Саша Гуров

пример хоть один

Га
Гайк

Натура, душа русская такая:)

Хикмат Уринбаев

А чтобы вам не повадно было историю переписывать. Нам дать врагу по морде - милое дело.

Олег *

Потому что большинство из нас, русских, - хомячки, которые, как известно, ведутся на любой вброс.

Потому я и люблю провоцировать. Сразу понимаешь что за люди здесь обитают с потухшими, наивными и злобными душонками.: 3

Полина Попова

провокаторов обычно сажают на кол ...или вешают

Мальвина

Потому что стадо лишенное объективного мышления.

Ел
Елена

русский долго собирается, а как пойдёт - не остановишь.

Юлия Куранова

Обычно провокации, весьма дешевые, приводят к обратным результатам: осмеивают Россию - растет волна патриотизма, обвиняют во всех смертных Сталина - народ начинает разбираться, что не так уж он был и плох, наезжают на СССР - и снова та же самая история - волна ностальгии. Так что пусть ЦРУ и МАССАД оплачивает этих бездарей!