Жанна Водяницкая

если вас назовут трусом, вы начнете доказываться, что вы не трус, зачем? нельзя же вестись на провакации, или я не прав?

Юра Ракитин

Просто послать подальше и быть умнее.

Анастасия Однорог

Я равнодушен. Ибо люди быдло, не заслуживающее полемики с ними.

Истам Гайбуллаев

Долбану в обратку трех этажным матом он на меня руку подымет я его потом в паштем преврощу и скажу что он первый руку поднял прав буду

Ольга

Ща Рэмбы появятся!!!

David

если меня назовут трусом я просто дам в морду

Екатерина Романова

Просто посылаешь на.. . А там, если уже оппонент поведется, представляется чудный случай расколоть ему прикуриватель)))

Ольга

Хоть горшком.
Я трусиха по факту.

Гера Кульгаев

Во-первых, если так назвали, значит должна быть причина этому. Разберитесь, почему так произошло, может что-то сможете исправить.
Во-вторых, попробуйте поговорить с тем, кто сказал (а) . Возможно, это было сказано в таком состоянии, когда эмоции руководят словами. Ммм.. . Думаю, понятно выразилась.
В-третьих, если грубят и наезжают. . Мир миром, но есть типы, которые сами так просят, чтобы им врезали. Иногда это действительно выход.
В-четвёртых, если начнёте ругаться с человеком, не переходите на личности, за это больше всего стыдно бывает.
В-пятых, если это просто провокация, и нет никаких причин такого поступка, есть три выхода:
1. Повестись на провокацию - ругаться, ударить провоцирующего и т. п.
2. Одеть наушники, просто проигнорировав человека
3. Просто послать подальше.
Как поступать решать вам. Удачи=)

Ег
Егор

я ничего не буду доказывать.
мерятся х***и извините за такое выражение, я не люблю.
и в чем моя трусость? откровенно часто подстрекают сделать какую-то глупость опасную для жизни... прыгни с моста. не прыгнешь трус. вот всякая такая фигня... .
да и вообще считайте меня кем хотите)) ) трусихой, дурой и т. д. в моей жизни от этого ничего не изменится.
а инстинкт самосохранения должен быть.
есть провокации на драки, не дерешься трус, слабак.... а зачем драться? я могу накостылять защищая кого-то, а так мне не надо, и как бы думаю и о себе и о провокаторе, каждый может причинить другому существенный вред, оно надо?
страхи все же у каждого есть и что? человеку это свойственно. кто-то боится темноты. и что?

Mariya Lubimaya

смотря кто сказал и по какому поводу. вообще то женщины на такие обвинения лишь улыбаются) ) а мужчины-те пытаются доказать что он не трус, и чем задиристей мужчина, тем громче доказывает обратное) если провоцируют-можно и проигнорировать..