Дмитрий Гаврилов

мне 22 и я не разу не дрался это норм? я просто не велся на провакации и все.

Мария Шведкова

Не парься! Значит есть мозг и умеешь уладить конфликт словесно. Хотя, порой и умение драться пригодилось бы.

Ме
Мехровар

Вот беда какая. Мне 64 года, я не знаю, что такое драка. Просто уход от конфликта-это уже победа.

Михаил

повезло

Катерина Д

Драться не обязательно. Главное к этому возрасту научиться спариваться.

На
Натали

пару раз надо чтоб потерять страх и не бояца когда нужно. а так конечно споры надо словами решать

Татьяна Ермоленко

В школе ?
Мне помню в вузе там набили ))

Ирина

тебя трусом обзывали, бедняжка?

Рё
Рёрјсџ

Не верю, неужели даже в детстве с братом или сестрой? ..хотя может ты в 90-е родился, тогда понятно.

Nariman

жму лапу! шапо!

Регион

Может, ты живёшь не в сраной рашке=)

Тимур

В советское время все дрались щас не знаю
были такие ребята обычно здоровые и крепкие которые заставляли драться тех кто слабее их и потешались над ними, мотивируя это тем что вот мол наступит война а чем ты ответишь врагу? Драться надо драться . И дух боевой будет мол. И бояться не будешь . Конечно все кончалось разбитыми носами .

Светлана Царева

я тоже не ведусь и не дрался, просто один раз "коллеге" в ответ вмазал, что он пролетев взад себя пробил задницей дверку шкафа - чето после этого никто не пытается заводить уж давно)))

Светлана Молчанова

Ну и молодец. Лучше обходить таких придурков стороной. Главное - какой ты есть человек, а не какие у тебя кулаки.

Зв
Звездa

Ты мудр...