Ирина Волчкова

Почему от преподавателей в ВУЗах и колледжах веет неудачей?

я училась и в высшем уч. заведении, теперь в колледже по новой, везде вижу "сапожника без сапог"...Неужели у людей ТАК все плохо в жизни??

Я ВУЗ уже закончила, люди)

Вы не поняли о чем я, либо не знаете фразу "сапожник без сапог".

Графф Де-Мон Maksimus

ты еще школьных учителей не видела - нам еще тяжелее.

Инна

Каждый судит по себе. Вот Вы сами в каком учебном учреждение преподаете?

Андрей Савченко

Не знаю, наши на иномарках в 90-х ездили (не все конечно) но и пожилые были бодренькие. Неужели все плохо так сейчас

Арам Манукян

мож ёбнутые а?