Александр Winston

почему сейчас пошла мода, колледжи/техникумы привязывать к вузам?

например: я окончил речное училище им Евдокимова в Омске, а в дипломе написано Омский институт водного транспорта, диплом СПО, или знакомые окончили аграрный техникум а в дипломе написано Аграрный университет и диплом СПО

Настенька Бурсикова

за престижем народ подтянется и денег заплатят, преподаватели тоже кушать хотят