Олег Завгороднев

Куда жаловаться на преподавателей колледжа?

Они ведут себя по-хамски, унижают и ставят незаслуженные тройки, с которыми ученики не согласны и не разрешают перездавать и ничего нигде не добиться, даже у зам. директора.. Никто никого не слышит, там какая-то мафия

Да
Дашенька

Пишите в прокуратуру заявление об унижении чести и достоинства, превышении полномочий преподавательским составом с целью вымогательства.

Ва
Валентина

Лучше навалять преподавателю и пусть уже он жалуется на вас (учеников).