Сашуля

необходимо ли требовать при трудоустройстве преподавателем в колледж справку от психиатра?

Полина Попова

Всех специалистов обязаны пройти. И неприменно психиатра.

Андрей Назаретян

с января 2011 г. преподавателям надо проходить всех специалистов, Приказ 302-Н

Алексей Суровец

та вроде пока не нужно в отдельных ток по желанию колектива можно если они у тебя требуют и сомневаются в твоей уравновешености то

Arkadi Beridze

При устройстве на работу везде требуют пройти психиатра и нарколога. А в некоторых учебных заведениях даже заставляют педагогов взять в полиции справку, что нет судимости