Алла Вермишян

преподаватель в колледже, написала докладную записку .

на имя ректора за то что я и несколько человек с моей группы (так сказать плохо себя вели на ее паре и мешали читать лекцию) за это ректор составил на нас приказ на отчисление и в ближайшее дни грозиться отчислить!!! до этого подобных случаев не было, никаких докладных и жалоб тоже, просто преподаватель была не в духе и это было заметно! но ректор сказал что настроен серьезно и хочет отчислить а мы уже на последним курсе, взрослые люди! может ли быть это причиной отчисления?? ? обосновано ли это будет???

Анна Исаева

бухали прямо там штоли?

Алексей Тарасов

Вы что там, на лекции водку пили?
В любом случае вопрос лучше отправить в категорию "Юридическая консультация".

Юрий Васильев

Может! Нечего на лекциях гонять лысого!