Юляша Л

Угон рабочего авто. с територии предприятия. Требуют написать Объяснительную хотя я предоставил Докладную записку.

Угон рабочего авто. с територии предприятия.
Требуют написать Объяснительную хотя я предоставил Докладную записку где всё и указан, . даже время .
я не охраник не стогрож и своей вены не вижу.

Бригада ОВБ Ц. Р. Начальнику центрального района
М
А. В. Довневу

ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА
18.05.2013 № 1

Об угоне транспортного средства.

Довожу до Вашего сведения, что сегодня 18.05.2013г. , в мою рабочую смену
с территории М. центрального района, находящегося по адресу ул. Кап. 22, был угнан автомобиль УАЗ-39099 А872ЕО.
На мобильный телефон ОВБ Ц. Р. поступил звонок от ДГЭС Камова Н. Х.
в 3:08. Диспетчер сообщил об отключение масляника в РП-6 и распорядился выезжать для устранения аварийной ситуации. Спустя некоторое врем после распоряжения ДГЭС я и обнаружил отсутствие машина. Ворота были открыты. Последний раз я видел машину на территории базы около 24:00. Ворота были закрыты на навесной замок, ключи от замка находились в машине А872ЕО. Машина была закрыта.
Об угоне я сообщил ДГЭС Камову Н. Х. в 3:24
По распоряжению Камова Н. Х. мы с электромонтером ОВБ Гусевым В. В.
выехали на устранение аварии, на своем личном автотранспорте.
После того, как были запитаны абоненты, было дано распоряжение ДГЭС
Камовым Н. Х. вернутся на базу, по адресу ул. Кап. 22,
где нас ожидали сотрудники ГИБДД. По прибытию, по вышеуказанному адресу, на территории базы стояла машина ГИБДД, с сотрудниками и так же находилась раннее заявленная в угон машина А872ЕО.
Было доложено ДГЭС Камову Н. Х. в 4:13

Мною была осмотрена машина А872ЕО51, водительская дверь была не заперта, все остальные двери были заперты. На спидометре было на 12 км.
Больше, чем в путевом листе.
Так же была осмотрена база М. ц. р. , по адресу ул. Кап. 22,
на наличие посторонних лиц. Посторонних лиц выявлено не было.
С городского телефона М. ц. р. мною было доложено ДГЭС Камову Н. Х.

Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации, а виновных наказать.

докладная записка мною зименена.

уголовного дела нет. но крайним хотят сделать меня. Объяснительная это 193 статья Т. Р. РФ. я сам признаю свою вену и оправдываюсь. Вы мне предлагаете такой вариант развития? . Прежде чем я напишу объяснительную мне должны предъявить в чем меня обвиняют. Должен быть акт или докладная на меня. Я правильно понимаю?

Владимир Дмитриев

Дорогой Шапиро напишите объяснительную какие не противоречащей докладной записки. В чем проблема))))))

Екатерина Коровянская

Объсянительную ты писать НЕ обязан.

Людмила

Напишите, что вам трудно что ль? Это уголовное дело, давать показания еще придется не раз