Ан
Анастасия

преподаватель написала докладную записку

на имя ректора за то что я и несколько человек с моей группы (так сказать плохо себя вели на ее паре и мешали читать лекцию) за это ректор составил на нас приказ на отчисление и в ближайшее дни грозиться отчислить!! ! до этого подобных случаев не было, никаких докладных и жалоб тоже, просто преподаватель была не в духе и это было заметно! но ректор сказал что настроен серьезно и хочет отчислить а мы уже на последним курсе, взрослые люди! может ли быть это причиной отчисления? ? ?обосновано ли это будет???

Роман Поздняков

на испуг берут

Татьяна Сырцова

для отчисления сначала должен быть выговор потом строгач а потом уже...

Лиза Иванова

в моей 40-летней педагогической практике было пару случаев, когда после таких докладных предлагали уволиться преподавателю - не умеет работать! На старшем курсе студенты плохо ведут себя на лекции - какая же это лекция интересно и как ее читают, если "взрослые люди" на ушах стоят - пишите встречную обоснованную жалобу ректору, что плохо читает, скучно, неграмотно и т. п