Игорь Колесников

на меня написали докладную в школе. что мне делать?

Я болел неделю ну и сегрдня первый день. В группе по английскому на нас всех написали докладную за невыполненное дз. У меня есть справка о том что я болел. Мне тычут в электронный дневник, что там было всё написанно. И я обязан был выполнить дз.
Это вообще как? Там никто не понял задания. А те кто сделали (2 человека) сделали не так и их записали в докладную.
Но мне разрешили принести завтра. Но меня уже запсали в докладную и даже если я принесу меня же не вычеркнут из неё.
Обязан ли я, болея 1 неделю выполнять дз? При том что ничего нового по английскому мы не проходим. Заколебали. Тычут этим электронным журналом если дз не знаеш.

Саша Гуров

Дз делать обязан.
А то, что другие не сделали, не поняли или другим халява, тебе нет - это отмазки для лентяев.

Анюта Глушкова

Что делать? ! Тебе же русским языком было сказано -Сделать домашнее задание и завтра его принести! Так делай, а не задавай глупые вопросы! Или тебе еще и по английски нужно повторить! ?

Бахтиер Джабборов

Да не переживай ты, когда на всех докладные написаны-это значит не ученики виноваты, а преподаватель, что не смог донести материал, чтоб его усвоили

Светлана Грибкова

а и не делай это дз .да и вообще никакое! ага. я вообще не делал никакое .

Людмила Андрианова

Учишься для себя...

Михаил Московченко

Обязан делать ДЗ
Нечего ныть, выключай комп и вперед!

Дмитрий

господи не парься это докладная ничего не значит если на всю группу) у моего класса сотни этих докладных и ничего) все норм будет) ну если сказали сделай))

Сергей Заллентинов

Если кто был на уроках задание не понял, так как же быть тому кто отсутствовал, учитель ведь на дом не ходит урок проводить или разъяснять.

Ев
Евгений

что бы ты хотел передать человеку сделавшему электронные дневники???? вот медведев ему премию в кремле вручил.... а ты как бы его поздравил????

Ел
Елена

Я когда учился дз делал весь 1-2-3 классы потом я просто забил и так отучился))) на второй год не разу не оставили... не парся и забей на дз и на всех)
Я в школу вообще в форме не ходил сначала учителя орали орали потом поняли что толк 0 отстали :DDD

З* Светлана

Докладные пишут или госслужащие или военные. Школа пока учебное заведение. Это незаконно

Юлия Спиридонова

Скажи, что у тебя интернет не работал, не оплачен и тп Д/З выполнять надо . Докладная- это мелочь жизни. Береги нервы

Юлия

Вообще задания ко дню выхода с больничного необходимо выполнять. В вашем случае стоит выполнить и требовать вычеркнуть вас из докладной (раз уж разрешили принести, то и меры должны принять, логично же) . Задание выложите, тут помогут!